Свидетельство исцеления от последствий поражения электрическим током

В начале августа, перемещая арматуру на строительной площадке, я задел арматурой высоковольтную линию, и меня ударило током. Я потерял сознание из-за удара электрическим током напряжением 11 000 вольт. С сильными ожогами рук и ног меня доставили в больницу.

Я пришел в себя через 12 часов, но не мог пошевелиться, потому что мои руки и ноги затекли. Я заикался, когда говорил, и даже не мог как следует открыть рот. Что еще хуже, я не мог оплатить больничные счета, поэтому меня выписали через два дня. После этого я провел мучительные дни в зависимости от инъекций обезболивающего.

В тот период я принял участие в молитвенном собрании Даниила, которое вела директор Молитвенного центра Манмин Бокним Ли на канале GCNTV ХИНДИ. Я почувствовал полноту Святого Духа и пылающий огонь Святого Духа, когда получил молитву миссис Ли онлайн после раскаяния в моих прошлых проступках.

После этого произошло нечто удивительное. Моя речь восстановилась, и мое тело тоже стало лучше двигаться. Аллилуйя!

Я воздаю всю благодарность и славу Богу Отцу, Который исцелил меня.

Камал Дип (25 лет), Харьяна, Индия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!