Свидетельство: «Бог обновил мой разум и исцелил мою маму от пневмонии»

После того, как я приняла Господа, мои духовные глаза открылись, и я испытала множество духовных переживаний. Но за десять лет моя вера остыла, так как я не смогла найти путь к истине в беспорядке церквей и предвзятом учении.

В то время я очень переживала из-за мужа, пристрастившегося к алкоголю. Я не знала, что для него сделать, и ни один пастор не мог дать мне ответ. Я просто потерялась.

Но мой добрый Бог приготовил для меня великую благодать, чтобы укрепить меня и ободрить. Однажды в 2010 году я проснулась ранним утром и вдруг захотела включить телевизор. По телевизору я увидела проповедь из Центральной церкви «Манмин». Я сразу поняла, что это было истинное учение, которое я искала. За год я прослушала более 500 проповедей и прочитала все доступные книги, в том числе «Послание о Кресте». 

Это помогло мне научиться различать что хорошо, а что плохо и понять, почему я не смогла достичь духовного обновления. С тех пор моя жизнь начала меняться, и мои семейные проблемы были решены. Я стала регулярно посещать онлайн-молитвенное собрание Даниила.

В 2015 году я посетила Южную Корею, чтобы отпраздновать 33-ю годовщину церкви. В то время мне должны были сделать операцию на правом колене, но после личной молитвы старшего пастора я получила полное исцеление и в операции не было нужды. 

В июне 2018 года моя мама заболела пневмонией. Она страдала шизофренией, а ее пневмония была вызвана передозировкой нейролептиков. Ее мозг получал только 60% нормального уровня снабжения кислородом. Она две недели находилась между жизнью и смертью.

Я молилась за нее день и ночь и она получила исцеление от пневмонии. Ее психологическое состояние также улучшается. 

Я стала рассказывать о Боге и служении церкви «Манмин» всем вокруг и буду продолжать это делать. 

Батрис Корнибе Оана, (61 год), Мексика, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!