Свидетельство об улучшении зрения

После пандемии COVID-19 в 2020 году я стала работать на компьютере дома неполный рабочий день, и мое зрение ухудшилось. Когда я проверила зрение у окулиста, оно составило 0,2 на левом и 0,7 на правом. Окулист сказал, со временем зрение еще будет ослабевать. Поэтому я купила очки, но в них я видела не так четко, как ожидала, и я старалась их не носить, хоть была уверена, что мне придется носить их до конца жизни.

В начале 2023 года зрение стало еще хуже, и я уже не могла читать мелкие буквы. Конкурс по чтению Библии 2023 года проходил с января по апрель, но я не могла добиться успеха, так как буквы расплывались и не попадали в фокус. С трудом удалось завершить конкурс в отведенный срок, взяв у знакомого Библию с крупным шрифтом.

Через Интернет я выяснила, что это связано с пресбиопией. Я посетила молитвенное собрание «Обет Даниила» и с горячим сердцем молилась об исцелении на майском собрании «Божественное исцеление». Я искренне молилась о том, чтобы отбросить самоправедность. Когда в конце молитвенного собрания звучала молитва  старшего пастора, я прикладывала руки к глазам и с верой принимала молитву. День за днем мое сердце обретало покой и наполнялось любовью Отца Бога.

26 мая 2023 года я присутствовала на собрании исцеления во время пятничного всенощного богослужения по каналу GCN и приняла молитву старшего пастора Суджин Ли о больных. В своей молитве она сказала: «Отец! Пусть наши верующие будут благословлены омоложением… « и я внимательно слушала ее.

Мне очень хотелось, чтобы благословение омоложения снизошло и на меня, чтобы мои глаза тоже выздоровели, и я внимал молитве еще сильнее. Как только она закончила молиться за больных, у меня мелькнула мысль, что зрение улучшилось. Я попыталась прочитать инструкцию к стоящей рядом машине и смогла разобрать даже очень мелкие буквы.

После служения я смогла четко прочитать мелкие буквы в Библии. Через несколько дней я пошла к окулисту, и измерение показало, что зрение улучшилось до 0,7 слева и 1,0 справа. Аллилуйя!

Я воздаю всю благодарность и славу Триединому Богу, Который отвечает на все, о чем Его возлюбленные дети просят с верой, и дает им самое лучшее.

Бокрие Чон (60 лет),  Манмин

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!