Свидетельство об исцелении от тяжелой формы деменции (слабоумия)

В феврале 2013 года меня пригласили в церковь Тайвань Манмин, где я обрела уверенность в существовании Небес и ада. Я начала молиться, мне хотелось обновить свою жизнь. Так как я усердно проповедовала Евангелие, вся моя семья тоже пришла к Богу, и еще я испытала на себе множество мощных деяний, в том числе по исцелению от аллергии и воспаления глаз. 

27 июня 2016 года мой отец внезапно перестал смотреть мне в глаза. На следующий день он был крайне раздражен и не хотел одеваться. Он говорил странные слова и вел себя неадекватно.

20 июля он прошел обследование, и ему был поставлен диагноз – тяжелая форма деменции.

Моя семья взяла молитвенный обет, участвуя в молитвенных собраниях Даниила, постясь и принимая молитву за больных. Между тем, отец становился все менее раздражительным.

Я поехала в Корею для участия в летнем ретрите «Манмин» 2016 года и передала в церковь фотографию отца и название его диагноза. И 7 августа старший пастор помолился за него во время воскресного утреннего собрания. 

Бог работал над моим отцом, преодолевая расстояние и время. После службы я позвонила маме. Она сказала, что он стал двигаться и есть. До этого он не мог нормально есть, и был постоянно сонным. 

8 августа отец, находясь на Тайвани, принял участие в ретрите через интернет и получил молитву старшего пастора. После молитвы у него восстановилась память и исчезли все симптомы его болезни. Аллилуйя! 20 сентября он прошел еще одно обследование, и оно показало, что его состояние было абсолютно нормальным. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который позволил нам испытать Его удивительную силу. Я благодарна старшему пастору за то, что он молился о моем отце. 

Записи врача: До молитвы – диагноз «деменция» (слева) и
После молитвы – отсутствие симптомов клинической деменции (справа)

Сестра Чейжи Сан (35 лет), церковь Тайвань Манмин

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!