Как помочь детям полюбить Божье Слово и заинтересовать их изучать Библию

У многих людей возникает вопрос, как они могут помочь детям полюбить Божье Слово и заинтересовать их изучать Библию, учитывая, что с ранних лет дети все больше времени проводят со всякого рода гаджетами в руках.

Ответом стало приложение Bible App for Kids («Библия для детей»). Созданное в 2015 году миссией YouVersion в сотрудничестве с OneHope, приложение вдохновляет детей на самостоятельное изучение Библии.

Whether you're at home or on the go with your kids, the Bible App for Kids makes the perfect companion.

A post shared by Bible App for Kids (@bibleappforkids) on

Понятная навигация, яркая анимация, 41 библейская история с текстами на понятном языке, которые можно как читать, так и слушать, — все это вдохновляет детей погружаться в мир Библии. Увлекательные игры и задания помогают закрепить то, чему они научились. Дети открывают «Библию для детей» снова и снова, навсегда полюбив Слово Божие.

Бесплатная Библия для детей уже загружена на более чем 17 млн устройств Apple, Android и Kindle. Дети со всего мира могут иметь доступ к Библии на 29 языках, включая украинский и русский!

Скачать приложение можно по ссылкам: www.bible.com/ua/kids и  www.bible.com/ru/kids

Для тех же, кто предпочитает книги гаджетам, создана бумажная «Библия для детей» на русском языке (готовится тираж «Бібліі для діточок» на украинском). Она предназначена для дошкольников и детей младшей школы, которые впервые знакомятся со Словом Божьим.

Книга разработана на основе приложения «Библия для детей» и состоит из 8-ми главных историй Библии. Красочные иллюстрации, интерактивная деятельность заинтересуют детей больше познавать Библию!

У каждого из нас теперь есть отличная возможность помочь детям полюбить Слово Божье, воспользовавшись вышеописанными ресурсами.

Вы можете найти больше информации здесь: https://www.facebook.com/OneHopeUkraine/

Тел. офиса OneHope Ukraine +38 (073) 133 44 34  e-mail: onehopeua@gmail.com

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!