Свидетельство исцеления от болезни Паркинсона и слепоты

В начале этого года я пережил удивительное Божье чудо.

В потерял зрение в левом глазу в 17 лет. Вскоре я начал пить и увлекся азартными играми. В 2014 году я поехал в Южную Корею, чтобы встретиться со своей дочерью, и начал посещать Центральную Церковь Манмин. В 2015 году я вернулся в Монголию и присоединился к местной общине. В октябре того же года я получил молитву за исцеление. Боли в спине прошли и зрение вернулось.

Помимо этого позже врачи диагностировали у меня холецистит. Я постоянно уставал, страдал от сильного вздутия живота и боли. Я посмотрел на то, как я жил раньше, и понял, что нужно что-то менять. Я начал усиленно молиться, и попросил о молитвенной поддержке членов церкви «Манмин».

Я почувствовал, что боли и другие симптомы начали проходить. В середине января я прошел медицинский осмотри и врачи не нашли каких-либо отклонений.

У моей жены Ондарах тоже есть свидетельство. В 2003 году ей поставили диагноз болезнь Паркинсона. Она перепробовала все методы лечения, но состояние только ухудшалось. Она не могла ходить самостоятельно из-за паралича мышц. Она не могла есть. Я боялся, что могу потерять ее. В 2017 году на молитвенном служении в церкви «Манмин» в Монголии она приняла молитву исцеления. Она очень быстро восстановилась. Теперь она самостоятельно ходит, и у нее восстановился аппетит. Она посещает всевозможные богослужения и молится, живя в Божьей благодати.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу Отцу, Который привел меня в эту церковь.

КеКесурен, (64 года), Монголия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!