Свидетельство исцеления от гастрита

С конца 2015 года у меня были сильные боли из-за гастрита. Я просыпалась по ночам только для того, чтобы выпить воды и «успокоить желудок». Я пошла в больницу, и врачи сказали, что это хронический гастрит, вызванный бактерией helicobacter pylori.

Я хотела получить исцеление верой, но через несколько месяцев мое состояние только ухудшилось. В июне 2016 года я прошла повторное тестирование, врачи прописали лекарство, которое подействовало только на некоторое время и вскоре боль и усталость вернулись.

Я смотрела на свою жизнь и глубоко в сердце понимала, что Бог хочет, чтобы я стремилась узнать Его лучше. Хотя боль еще не прошла, я начала благодарить Его и раскаивалась в своем высокомерии и лживых убеждениях. В больнице мне сделали эндоскопию, чтобы уточнить диагноз, и анализ показал, что у меня остался лишь незначительный гастрит и никаких инфекционных бактерий в желудке не было. Я поняла, что через покаяние я получила обновление своего тела.

В 2017 году я приняла участие в летнем ретрите центральной церкви «Манмин» онлайн. Из-за разницы во времени мы в Перу смотрели богослужение в записи. Тогда я получила молитву за исцеление и полностью восстановилась. Мне даже посчастливилось получить 70-процентную прибавку к зарплате на моем рабочем месте.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу и Господу, Который вел меня вперед.

Наталия Коронадо, (33 года), Перу, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!