Свидетельство исцеления от нарушения слуха, цирроза печени и повышенного давления

Около десяти лет у меня были проблемы со слухом. Я плохо слышала на правое ухо, не могла различать речь людей. В ноябре 2018 года врачи сказала, что мне необходим слуховой аппарат.

Я хотела получить исцеление и оглянулась на свою прошлую жизнь. В январе 2008 года у меня случился инфаркт. Всю левую сторону тела парализовало, из-за чего у меня началась депрессия. Однажды, когда я совершенно случайно проходила мимо церкви «Манмин» в Монголии, услышала песню прославления и зарегистрировалась там.

В апреле того же года служители помолились за мое исцеление. Прошел паралич и депрессия, но слух не восстановился.

В мае в Монголию приезжала делегация из центральной церкви «Манмин». Я готовилась к этому событию – изучала Писание, молилась, служила в церкви.

17 мая во время крусейда, который прошел в Улан-Баторской церкви «Манмин», служители помолились за мое исцеление. Я почувствовала жар в теле. Тогда я закрыла левое ухо, чтобы проверить слух в правом. Сначала мне показалось, что изменений нет, но с каждой минутой я слышала все лучше и лучше. Теперь я слышу совершенно четко. В тот же день я получила исцеление от цирроза печени, вздутия живота и повышенного кровяного давления.

У моей дочери Анхзайи были боли в боку из-за болезни почек — пиелонефрита. Каждое утро у нее была лихорадка, и она не могла нормально встать. Она участвовала в специальных молитвенных собраниях Даниила и 31 марта получила полное исцеление.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу Отцу и нашему Господу за то, что Он дал нам хорошее здоровье, веру и радость.

Тойя Херельма, (58 лет), Улан-Батор, Монголия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!